• +7(495) 928-80-86

    пн - пт, с 10:00 до 19:00

  • RivieraPool победитель Golden Wave Award 2015

    3 Apr 2015

  • WetLounge_Golden_Wave_2015_RivieraPoolВ октябре 2013 года RivieraPool, один из ведущих производителей композитных бассейнов в Германии, изготовил первый стеклопластиковый бассейн с мелководной зоной. Инновационная концепция WetLounge увеличивает длину бассейна за счет дополнительной зоны для отдыха. Эта модель чаши покорила жюри журнала «Schwimmbad & Sauna» и получила награду в категории «Лучший бассейн».
    Дополнительная зона модели WetLounge увеличивает длину бассейна на два метра. С точки зрения дизайна, глубина зоны в 15 см создает совершенно новое место для отдыха: открытая площадка, где можно разместить кресла и лежаки для приема солнечных ванн.
    — Дизайнеры данной модели были сосредоточены на акценте положительных эмоций от «жизни рядом с водой», — подчеркнул Петр Ланг, член «Специализированных издательств» (Fachschriften Verlag), в своей благодарственной речи во время церемонии награждения.
    Компания RivieraPool, своей моделью WetLounge, расширила стандартное понимание «бассейна». Основные аспекты ландшафтного дизайна объединяют в себе еще и «чувство дома», то есть включает в себя тенденцию создания социального центра жизни в собственном доме, где люди могут собраться вместе и весело провести время.
    — Награда «Golden Wave» это огромная честь для нас, — сказал Уве Ренджерс, руководитель отдела продаж компании RivieraPool, — поскольку она демонстрирует, как благодаря нашим разработкам наша компания идет в ногу со временем. Модель чаши WetLounge создает пространство, где отдых и занятие спортом приобретают новые грани.golden_wave_2015_rivierapool
    Раз в два года, начиная с 2005 года, самый крупное немецкое издание «Бассейны и Сауны» (Schwimmbad & Sauna), посвященное строительству бассейнов, удостаивает наградой самые инновационные разработки в области бассейновой технологии.
    Несколько лет назад, компания RivieraPool дважды получала награду за две модели чаш: в 2007 году, жюри оценили инновационную модель «Modena Swim and Fun», которая особенно подходит для небольших помещений и участков, а в 2011 году, заслуженную награду получила линейка моделей серии D-Line, за природный водный дизайн, где бассейн плавно переходит в природную водную зону.